Музыкальная кружка для кофе от корейского дизайнера Kukil Han

04/07/2011

Принимать пищу и одновременно читать… Пить кофе и слушать музыку… Многие люди стараются соединить несколько удовольствий в одном моменте.
Чтобы наслаждаться вкусом кофе и музыкой, нужны два предмета – чашка и плеер.
Но теперь это не аксиома.
Kukil Han (Ку Кил Хан), китайский дизайнер, сумел совместить плеер и кружку. Он сконструировал Drinking The Music – оригинальный гаджет, позволяющий разглядеть мелодии на поверхности напитка, и даже выпить их.

music-cup.jpg

Концепт кружки проигрывателя выглядит следующим образом: в её дне находится динамик. В процессе звучания композиций на поверхности кофе появляются концентрические волны. Кнопки, размещённые на боку чашки, предназначены для управления гаджетом. Блюдце, составляющее пару с кружкой, – док-станция. Высота звучания мелодий зависит от количества напитка, находящегося в кружке.

Рубрики: Новости

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

одписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние записи

Рейтинг

Яндекс цитирования

Реклама